Menú de Asistencia
Volver

Ibuprofeno 200 Suspensión

Presentación:

Frasco x 200 ml

Principio Activo:

Ibuprofeno 200 mg/5 ml. Sabor Cereza.

Acción Terapéutica:

Antifebril. Analgésico. Antiinflamatorio.

Tipo de Venta:

Venta Libre

Producto Esencial

Si no advierte mejoría, consulte con su médico.