Menú de Asistencia
Volver

Flavicold Niños Gotas

Presentación:

Gotas orales frasco gotero x 20 ml

Principio Activo:

Paracetamol 120 mg, Pseudoefedrina 7.5 mg, Clorfeniramina 0.75 mg

Acción Terapéutica:

Terapia Contra el Resfrío para Niños de 0 a 2 Años.

Tipo de Venta:

Venta Bajo Receta